эсМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))


ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

I'll be BACK написал(а):

а некоторые норовят при прямом контакте с более высоким руководством еще и потоплать своего начальника пользуясь случаем :mad:

и еще как хотят, плохой он, плохой

0

272

Да, организация вообще идет отдельным пунктом, честно - говоря... мало того, что себя надо сорганизовать, так еще и народ. Поставить четко задачи и отладить рабочий процесс, да еще чтобы и не подсиживали ...  :(  уффф

0

273

Глашка Полоскун написал(а):

прошу прощения    не сдержалась

да, лана, тут все свои - все с чуйством юмора :D  :love:  :D

0

274

странно, когда сам подсиживать - только в путь и с песней.  а что тебя подсидеть могут -  да ткого быьт не может, самонадеянность какая-то

0

275

да, и главное, не быть во все бочки затычкой. а то вот так все и повесят на тебя.

организовать все рабочие процессы - это нужно чтобы люди в команде работали.

0

276

ну, вы вчерась тоже все на своё начальство жаловались между прочим :playful:

0

277

Мэн написал(а):

а некоторые норовят при прямом контакте с более высоким руководством еще и потоплать своего начальника пользуясь случаем

конечно, утопишь, вот так и тебя могут повысить на место неудачника

0

278

BabyYaga написал(а):

короче в корпорацию принял тех, чьи подразделения за эти две недели не снизили показатели... вот так вот

да, тока у нас часты случаи, когда система выстроена, то и подчиненные, и высшее начальство делают вид, что ты им уже не нужен, подчиненные резко рвутся вверх, думают, что все легко, а их начальник бездельник, а руководство тоже в шоколаде - система пашет, значит, того начальника мона и по зарплате, и по остальному подвинуть или еще как))0 хороший начальник - это тоже тема)) :dontknow:

0

279

Админ написал(а):

ну, вы вчерась тоже все на своё начальство жаловались между прочим

так шо спокойно могу обозвать вас - лицемерами :crazy:  :D

0

280

лана, спасибо всем, полетела я... избушка уже обзвонилась... :rofl:
пока!!!

(ушла напевая под нос "а я не забываю про Духовные Законыыыы!!! ла-ла-ла"... :whistle: )

Отредактировано BabyYaga (2011-07-09 02:32:31)

0

281

Глашка Полоскун написал(а):

а то вот так все и повесят на тебя.

так может в этом и суть, в этом страхе, что все повесят, а делать-то что с этим?

0

282

жаловаться - жалуемся, при этом себя-то не считаем хуже этого самого начальства.
как-то налицо и налице - алогичность.

и хочется и колется

0

283

Глашка Полоскун написал(а):

конечно, утопишь, вот так и тебя могут повысить на место неудачника

ха!! тогда таких повышателей и надо изолировать от начальства или выставлять профанами, а что с ними еще делать? или убирать сразу, в расход их, и точка!!))

0

284

I'll be BACK написал(а):

да, тока у нас часты случаи, когда система выстроена, то и подчиненные, и высшее начальство делают вид, что ты им уже не нужен, подчиненные резко рвутся вверх, думают, что все легко, а их начальник бездельник, а руководство тоже в шоколаде - система пашет, значит, того начальника мона и по зарплате, и по остальному подвинуть или еще как))0 хороший начальник - это тоже тема))

если так :glasses:  - то такой насяльник просто не умеет кое-что... :playful:

0

285

Админ написал(а):

Админ написал(а):

    ну, вы вчерась тоже все на своё начальство жаловались между прочим

так шо спокойно могу обозвать вас - лицемерами :crazy:  :D

Жаловались, от души, сегодня поменяли лица

0

286

BabyYaga написал(а):

лана, спасибо всем, полетела я... избушка уже обзвонилась... 
пока!!!

Голубушка, залетайте к нам почаще :love:  :flag:

0

287

Начальство недовольно подчиненными,  подчиненные начальством, все друг другом недовольны, не работа, а клуб недовольных какой-то

0

288

Глашка Полоскун написал(а):

жаловаться - жалуемся, при этом себя-то не считаем хуже этого самого начальства.
как-то налицо и налице - алогичность.
и хочется и колется

I'll be BACK написал(а):

Глашка Полоскун написал(а):
конечно, утопишь, вот так и тебя могут повысить на место неудачника
ха!! тогда таких повышателей и надо изолировать от начальства или выставлять профанами, а что с ними еще делать? или убирать сразу, в расход их, и точка!!))

(пролетает ступа, откуда-то сверху доносится: "А я не забываю про Духовные Законыыыы!!! ла-ла-ла"... :whistle: )

0

289

Мэн написал(а):

Жаловались, от души, сегодня поменяли лица

а что, себя всегда правыми считаем.
и ведь сидит эта внутри уверенность: "У него не получится, а у меня-то все выйдет!"

поэтому и жалуемся на начальство в своей манечке, а как только становимся руководителями - ищем причину в подчиненных, что это они виноваты в том, что у меня что-то не получилось. И страх стать руководителем тока потому, что если я в манечке считаю себя лучшим руководителем, то ведь нужно это доказать. А мне привычнее в своей иллюзии ходить и говорить себе же и другим, что я-то лучше.
в общем, как-то так.  :nope:

0

290

I'll be BACK написал(а):

ха!! тогда таких повышателей и надо изолировать от начальства или выставлять профанами, а что с ними еще делать? или убирать сразу, в расход их, и точка!!))

вот меня щас тоже один типчик всё норовит подсидеть - может и мне его выставив профаном - потом в расход пустить..... :whistle:  :whistle:  :whistle:

0

291

I'll be BACK написал(а):

ха!! тогда таких повышателей и надо изолировать от начальства или выставлять профанами, а что с ними еще делать? или убирать сразу, в расход их, и точка!!))

высшее руководство что этого не видит, не знает? Это тоже выгодно, все на крючке и под морковкой

0

292

А своим началсьтвом тоже недовольство идет, конечно, без этого никуда! :( Так что это, видимо, вечный вопрос.

0

293

Админ написал(а):

если так   - то такой насяльник просто не умеет кое-что...

хм..по факту так((( я вот думаю, что начальник (в оригинале) - это и политик, и психолог, и менеджер, и еще-еще-еще, короче, мне и не снилось :canthearyou:
даже если не будет особых проблем с выполнением задачи, то возникнут автоматом другие проблемы(((

0

294

Глашка Полоскун написал(а):

Админ написал(а):
а на нашей стройке века - без бригадира нашего всё бы рухнуло тут же и встало

Конечно встало бы.   o.O    А после, другим разом, будет лучше... :flag:

0

295

I'll be BACK написал(а):

это и политик, и психолог, и менеджер, и еще-еще-еще, короче, мне и не снилось 
даже если не будет особых проблем с выполнением задачи, то возникнут автоматом другие проблемы(((

Да не то слово! Еще раз убеждаюсь, что насяльника  не просто отдает распоряжения и командует, а еще и мотивирует, поддерживает, развивает и т .д.  :idea:

0

296

коллеги, всем спасибо за интересную дискуссию, надеюсь многие из вас уже вычислили хто есть хто :D
всем спокойной ночи и интереснейшего похода в планетарий :love:  :flag:  :flag:

0

297

ага, и не обижает подчиненных - каждому по совести, всем по справедливости.  :writing:

0

298

Таня написал(а):

I'll be BACK написал(а):

    это и политик, и психолог, и менеджер, и еще-еще-еще, короче, мне и не снилось
    даже если не будет особых проблем с выполнением задачи, то возникнут автоматом другие проблемы(((

Это целая наука, быть начальником

0

299

Админ написал(а):

надеюсь многие из вас уже вычислили хто есть хто

с трудом, но что-то уже есть на примете.  :question:

0

300

Спасибо огромное! И Вам спокойной ночи и большое спасибо за возможность подумать над таким вопросом!  :cool:   :glasses:

0


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности