эсМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))


ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

BabyYaga написал(а):

а я хорошая насяльника... меня избушка слушается...

а я бы стала справедливым насяльником  :sceptic:

0

32

и еще, что бесит-то в них: считают себя всегда самыми умными. Даже если не знает, сделает вид: "Иди, разберись с этим вопросом, потом придешь, доложишь результат".
Мне даже один насяльника сказал, что специально для подчиненных делает вид, что все знает.

0

33

Глашка Полоскун написал(а):

а я бы стала справедливым насяльником

:rofl:  :rofl: да где ж ты их справедливых видела????????????? :rofl:

0

34

самое обидно, что их з\п вона какая, а нам они считают, что копеечек много, что они решают, скока денег платить

0

35

Глашка Полоскун написал(а):

Мне даже один насяльника сказал, что специально для подчиненных делает вид, что все знает.

Насяльника часто лезут не в те вопросы, которые нужно решать: готовы мелочи разбирать, а не что необходимо и более важно. а чуть как что - сразу же прячутся, типа, не я виноват, а этот "дебил-подчиненный".

0

36

Глашка Полоскун написал(а):

Мне даже один насяльника сказал, что специально для подчиненных делает вид, что все знает.

а я одного гада знала - специально для подчиненных делал вид, что ничего не знает!... так и лопал их, бедняжек расслабившихся, пачками..  изверг!
:rofl:

+1

37

Админ написал(а):

да где ж ты их справедливых видела?????????????

мечта у меня такая - стать!  :idea:

а дальше посмотрим по поводу "справедливым"  :D

0

38

у нмх больше возможностей сместить ответственность

Глашка Полоскун написал(а):

Насяльника часто лезут не в те вопросы, которые нужно решать: готовы мелочи разбирать, а не что необходимо и более важно. а чуть как что - сразу же прячутся, типа, не я виноват, а этот "дебил-подчиненный".

0

39

Бесит!)) :angry:  Нет, верите, просто БЕСИТ, что они считают, что могут еще и говорить, что "а вот Васчя тот вот так-то делал, вот молодец!" типа, и думай потом, что ты все плохо делаешь :mad:
И сколько для них ни делай, все равно хуже того Васи будешь - ни слова почетного не получишь, ни денег!!!  :canthearyou:

0

40

Аторва написал(а):

самое обидно, что их з\п вона какая, а нам они считают, что копеечек много, что они решают, скока денег платить

да уж, когда премии себе выписывают или им выписывают, они никогда не думают о том, что у подчиненных зп меньше и им тоже денюжек хоцца. Только и думают о том, как бы расходы сократить (не на себя).  :canthearyou:

0

41

BabyYaga написал(а):

а я одного гада знала - специально для подчиненных делал вид, что ничего не знает!...

тоже нечего сказать - это не насяльника, а тряпка

0

42

приходит=когда хочет, уходит - когда хочет, делает что хочет, свой кабинет, ему се саое лучшее, во житуха :jumping:

0

43

I'll be BACK написал(а):

И сколько для них ни делай, все равно хуже того Васи будешь

ой, а знаешь, что меня в этом бесит?
то, что чтобы тебя похвалили - нужно будет просто из кожи вон лезть  :mad:

они не результаты работы оценивают, а то насколько ты себя пропиаришь в отчетах или презентациях  :mad:

0

44

Аторва написал(а):

приходит=когда хочет, уходит - когда хочет, делает что хочет, свой кабинет, ему се саое лучшее, во житуха

ну да, классно! никому отчитываться не нужно - полная СВОБОДА  :flag:

0

45

Глашка Полоскун написал(а):

тоже нечего сказать - это не насяльника, а тряпка

я стесняюсь (!!!!) спросить... вы мой пост целиком прочитали?...:D

0

46

и совещания можно проводить, все сидят и боятся :shine:

0

47

им удовольствие доставляет реально над людьми издеваться!!на рынке сами прос...ют все, разными блеф-проектами и прочей ерундой занимаются, дырки тока и думай, как затыкать, а они себе все бла да бла, но зато в шоколаде в итоге. Побегают в отчетный период маленько, поиграют в суровых, а потом снова бла да бла, а ты все бегай и бегай, круги пнарезай в поте лица :writing:  :mad:

0

48

а к телу как приближают :blush:

Глашка Полоскун написал(а):

ой, а знаешь, что меня в этом бесит? то, что чтобы тебя похвалили - нужно будет просто из кожи вон лезть

0

49

BabyYaga написал(а):

я стесняюсь (!!!!) спросить... вы мой пост целиком прочитали?...

:crazyfun:

в общем, поняла я так: использовал гад этот мысли и идеи, плюс, возможно прогибался. Вот так я поняла это.
а в плане тряпки написала потому что не люблю таких насяльников. прикидываются овечками  :mad:

0

50

как хочу быть начальником........ житуха........ работа - дом второй

0

51

Глашка Полоскун написал(а):

ой, а знаешь, что меня в этом бесит?
то, что чтобы тебя похвалили - нужно будет просто из кожи вон лезть   
они не результаты работы оценивают, а то насколько ты себя пропиаришь в отчетах или презентациях

ага, и такое есть!! :angry:  им надо, наверное, чтобы видели, что их типа любят, за каждым словом в рот смотрят, хотят к ним поближе быть и пониже))) да еще все на личное время пытаются претендовать :mad:

0

52

Аторва написал(а):

как хочу быть начальником........ житуха........ работа - дом второй

да, уж верно!
хочется быть насяльникой! главное, что ты идешь по корридору - все здороваются, пригибаются. идут к тебе за решением важных вопросов.
а ты восседаешь в своем кабинете - и еще указания всем раздаешь  :cool:
во житуха  8-)

0

53

Глашка Полоскун написал(а):

в общем, поняла я так: использовал гад этот мысли и идеи, плюс, возможно прогибался. Вот так я поняла это.
а в плане тряпки написала потому что не люблю таких насяльников. прикидываются овечками

Глашенька, прощайте!  :mybb: считайте, вас тоже сожрали....
шютка юмора!
Этот гад реально умный был... думая, что он дурак, подчиненные забывали о необходимости маскироваться...  :whistle:     на том и пропадали... :tired:

0

54

I'll be BACK написал(а):

все на личное время пытаются претендовать

о! тут вообще: уйти нужно с работы не то что пораньше, а вовремя - уже как на врага революции смотрят.
я вообще не понимаю, почему на работе нужно быть с 9?
ведь все оценивается по результатам работы.

Представьте себе: один насяльника был - он за опаздания заставлял денюжку в коробочку класть. по 10 рубликов. Чем больше опаздываешь - больше кладешь.
деньги, право, все уходили на чай-кофе. но все равно.
ведь какая разница: я могу ведь придти в 12, но сделать работу быстрее того, кто в 8 утра припрется  :mad:

0

55

BabyYaga написал(а):

на том и пропадали...

вот оно  :no:  лишнее доказательство!!! мы ж народ простой  :unsure:

0

56

Аторва написал(а):

к хочу быть начальником........ житуха........ работа - дом второй

я бы тоже не отказался бы! сиди в свое удовольствие в отдельном кабинете  8-)
а больше всего нравится, что можешь в любое время свалить куда захочешь - и отчитываться не нужно.
а если что-то делать не хочешь - дал подчиненным, пусть эти сидят и корпят.
себе отмазку имеешь: "я ведь таким же был, мне так же сваливали работу, которую нехотели делать" и все. Дедовщика  :suspicious:

0

57

а чтоб когда начальник придет, все были на месте, круто  так входить, а все уже сидят, раньше встали, раньше вышли, а начальник - когда хочет

Глашка Полоскун написал(а):

я вообще не понимаю, почему на работе нужно быть с 9?

0

58

да начальником быть круто, зарплата то какая большая, деньжища у начальников :glasses:

0

59

а чего, блин все такие серьезные???
я не могу отделаться от ощущения, что половина присутствующих завтра выходит начальником отдела, а второй половине сегодня сообщили, что она НИКОГДА не выйдет начальником отдела...

хуже всех, кстати, руководителям среднего звена... того и гляди, по запарке пнешь ту задницу, которую лизнуть должен был... кошмар!!!
сплошной стресс...

0

60

BabyYaga написал(а):

хуже всех, кстати, руководителям среднего звена... того и гляди, по запарке пнешь ту задницу, которую лизнуть должен был... кошмар!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  аж до слез

0


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности