эсМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))


ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))

Сообщений 91 страница 120 из 329

91

Всем привет! :)

0

92

здрасьте-здрасьте-здрасьте  :flag:

0

93

Добрый вечер, Таня :flag:  :flag:

0

94

Добрый вечер!!! Тут столько смайликов, ух nssss  :jumping:

0

95

Хочу признаться вам, что боюсь коллег,  вернее, своих подчиненных, что они не будут меня слушать и пошлют куда по-дальше, а я и пойду

0

96

Слушайте, а я вот не хочу на себя брать ответственность... поэтому боюсь быть насяльника...  :disappointed:

0

97

Здрасьте всем :flag:

0

98

Да вы уже все насяльники - давайте уже о ваших проблемах и поговорим :yep:

0

99

Я не могу найти компромисс с людьми... проблема в этом...  и она кажется, вечная... :canthearyou:

0

100

подчиненные будут обсуждать, ждать, когда свалю куда-нибудь, а в личико улыбаться будут, боюсь лицемерия

0

101

Таня написал(а):

Я не могу найти компромисс с людьми... проблема в этом...  и она кажется, вечная... :canthearyou:

А зачем начальнику искать компромис?

0

102

как зачем, а если речь о партнерах или руководство насяльника, не все ж директивно говорить о том, что нужно сделать

0

103

Боюсь, что  просто не получится, и потом отвечать за все, тоже боюсь ответсвенности

0

104

Таня написал(а):

как зачем, а если речь о партнерах или руководство насяльника, не все ж директивно говорить о том, что нужно сделать

боишься, что не поверят?

0

105

Мэн написал(а):

и потом отвечать за все,

конечно, а если вдруг ошибешься, или нет результатов, или не уследишь за чем... все  :O

0

106

А что будет, если такое случиться?

Таня написал(а):

Мэн написал(а):

    и потом отвечать за все,

конечно, а если вдруг ошибешься, или нет результатов, или не уследишь за чем... все  :O

0

107

Мэн написал(а):

боишься, что не поверят?

нет,что не могу убедить в том, что считаю правильным  o.O

0

108

Сама сомневаешься? Я, если честно, да

0

109

А если такое случится, то тебя или меня на месте этого насяльника : уволят, будет испорченная репутация на рынке, скажут, что мыльный пузырь и всссеее  :confused:

0

110

Мэн написал(а):

Таня написал(а):как зачем, а если речь о партнерах или руководство насяльника, не все ж директивно говорить о том, что нужно сделатьбоишься, что не поверят?

так насяльника может директивно говорить, что делать, а что нет.

так не очень понятно - в чем компромис-то нужен?

0

111

:dontknow: Ответственность большая и квалификация не соответствуют

0

112

вот оно и получается, либо испорченная репутация, либо вообще никакой :confused:

0

113

Мне бы хотелось дерективно раздавать указания, а если  забастовка будет?  И че делать?

Глашка Полоскун написал(а):

так не очень понятно - в чем компромис-то нужен?

0

114

Таня написал(а):

нет,что не могу убедить в том, что считаю правильным

да, и у меня есть такое.
Отстоять свою точку зрения и доказать, что она верна.
так иногда и подмывает сделать так, как говорит начальство, зная, что они не правы. а потом показать на результаты: "ну? сьели?"
только вот роль насяльника тут удобная - мои ведь результаты будут уже - провальные. В итоге - увольнение.  :|

0

115

Глашка Полоскун написал(а):

так не очень понятно - в чем компромис-то нужен?

как в чем, а если это переговоры, один хочет одного, а другой полностью противоположного - например два насяльнка отдела. И чего делать ?  :sceptic:  и оба директивно говорят о том что и кому нада делать....

0

116

от подчиненных тоже этого боишься?

Глашка Полоскун написал(а):

так иногда и подмывает сделать так, как говорит начальство, зная, что они не правы. а потом показать на результаты: "ну? сьели?

0

117

Мэн написал(а):

Мне бы хотелось дерективно раздавать указания

Вот и мне тоже... а не всегда получается :(

0

118

Мэн написал(а):

а если  забастовка будет?  И че делать?

забастовка? да, верно. Тут главное, чтобы ты был в выгодном положении, а не сотрудник, что бастует.
а то тут все опять заканчивается увольнением. Так сказать: жизнь толи игра, толь борьба.  :x

0

119

Мэн написал(а):

от подчиненных тоже этого боишься?

и от подчиненных - тоже. подсидеть могут.
ты будешь их учить, чтобы достичь показателей и выслужиться перед руководством. а потом какая-нибудь зараза тебя и подсидит  :mad:

0

120

Таня написал(а):

два насяльнка отдела

непонятно. как два насяльника отдела могут быть?  :dontknow:

0


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности