эсМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))


ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))

Сообщений 121 страница 150 из 329

121

Таня написал(а):

как в чем, а если это переговоры, один хочет одного, а другой полностью противоположного - например два насяльнка отдела. И чего делать ?  :sceptic:  и оба директивно говорят о том что и кому нада делать....

Ты боишься уровня начальник-начальник?

0

122

Глашка Полоскун написал(а):

ты будешь их учить, чтобы достичь показателей и выслужиться перед руководством. а потом какая-нибудь зараза тебя и подсидит  :mad:

Ага,  им же тоже расти нужно, вложишься -  в лучшем случае в другое место уйдут, и все заново

0

123

Глашка Полоскун написал(а):

непонятно. как два насяльника отдела могут быть?

Два насяльника разных отделов

0

124

Мэн написал(а):

Ага,  им же тоже расти нужно, вложишься -  в лучшем случае в другое место уйдут, и все заново

Да, это , кстати, тоже. А потом начинай все сначала. Занимайся их развитием, думай, а потом ищи новых... правда, вот с ответственностью сложнее..  :disappointed:

0

125

У меня иногда явно складывается мнение, что насяльника из меня не получится  :'(
1. не послушаются подчиненные. не увидят, что я что-то лучше них знаю. В принципе, я того же мнения о руководстве. т.к. задумываюсь: а за что их сделали руководителями.
2. начальству не понравятся мои результаты - не оправдаю ожиданий. поэтому нужно "лизать"-"лизать"-"лизать".
3. Внутренние проблемы: считаю уже заранее - что ничего из этого не выйдет. вот куда я вообще лезу? непонятно.

0

126

Боюсь еще, что я чего-то не знаю, что подчиненные спросят, или что они занют лучше меня, и не понимают, почему начальник я, а не  кто-то из них

0

127

Таня написал(а):

Занимайся их развитием, думай

мне кажется, что это меньшая из зол.
хужее, когда тебя подсидеть могут.
и вообще, есть у меня чуйство, что когда ты подчиненный - чувствуешь свою власть над руководителем: хочу делаю-хочу не делаю. Могу сделать тяп-ляп.  :music:

0

128

Глашка Полоскун написал(а):

2. начальству не понравятся мои результаты - не оправдаю ожиданий. поэтому нужно "лизать"-"лизать"-"лизать".

тогда это роль подчиненного по жизни, начальники - они коллеги, как, впрочем, и все

0

129

Мэн написал(а):

почему начальник я, а не  кто-то из них

конкуренция, так сказать :)
это, наверное, от внутреннего идет - думаешь, что незаслуженно сделали руководителем?

0

130

Мэн написал(а):

Боюсь еще, что я чего-то не знаю, что подчиненные спросят, или что они занют лучше меня, и не понимают, почему начальник я, а не  кто-то из них

Ой... ну на этот счет можно сразу отмартидеь и отправить, пусть сам думает...  :glasses:  один из частых приемов, что вижу на работе... хотя может он и неправильный :disappointed:  скорее всего он неправильный :(

0

131

Глашка Полоскун написал(а):

огу сделать тяп-ляп.

да, начальником так не сделаешь, сразу все на виду

0

132

Таня написал(а):

один хочет одного, а другой полностью противоположного - например два насяльнка отдела. И чего делать ?

как вот свое отстоять? как доказать? потом еще и подчиненных как стимулировать, если не доказал? :disappointed:

0

133

Глашка Полоскун написал(а):

мне кажется, что это меньшая из зол

Да, это тоже верно, найти другого легче, тут бы со своими тараканами разобраться

0

134

Мэн написал(а):

да, начальником так не сделаешь, сразу все на виду

ну, тут вариант тогда Тани - отмартидеть  :crazy:  и в шоколаде сидеть :)

0

135

к вашему сведению, насяльники - у одного из вас подчинённые всем отделом сами попилили функционал между собой, сговорившись не говорить об этом насяльнику :mybb:  что делать в такой ситуации???

0

136

Таня написал(а):

Ой... ну на этот счет можно сразу отмартидеь и отправить, пусть сам думает...

вот и распишесья..... а если послушать -  то как послушать, опять -  а я этого не знаю, и что, подчиненный должен это видеть?

0

137

Отана написал(а):

как вот свое отстоять? как доказать? потом еще и подчиненных как стимулировать, если не доказал?

Вооот! И я о чем! И как потом , если не отстояла, дальше взаимодейтсовать? А если это еще и на глазах у подчиненных???

0

138

Отана написал(а):

как вот свое отстоять? как доказать? потом еще и подчиненных как стимулировать, если не доказал

ой, вот знаю я одного насяльника: так он громко на совещании говорит, что думает - хоть потом и ржут про себя многие, что чушь порет - его поправляют. зато заметили.
наверное, вот так и нужно?
я то все сижу обычно и думаю даже среди таких же как и я - правильно ли я скажу или нет.

0

139

Админ написал(а):

Зарегистрирован: 2011-07-07
Приглашений: 0
Сообщений: 56
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+4/-0]
Провел на форуме:
6 часов 44 минуты
Активен 34 минуты
к вашему сведению, насяльники - у одного из вас подчинённые всем отделом сами попилили функционал между собой, сговорившись не говорить об этом насяльнику   что делать в такой ситуации???

Да, сложно, но если в распределении все устраивает, то может быть оставить? Хотя, это идти по пути наименьшего сопротивления и поддерживать анархию в рядах :(

0

140

Админ написал(а):

что делать в такой ситуации???

уволить?  :D

попилили функционал - нужно поставить на место, наверное. разделить, кто насяльника, а кто подчиненный.
видимо, неавторитетный насяльника, раз подчиненные считают себя на одном уровне с ним.  :|

0

141

нет, ну я понимаю, что кроме злорадства вы щас ничего не испытываете - но обсудить вам это придётся :mad:

Админ написал(а):

к вашему сведению, насяльники - у одного из вас подчинённые всем отделом сами попилили функционал между собой, сговорившись не говорить об этом насяльнику   что делать в такой ситуации???

0

142

Таня написал(а):

Да, сложно, но если в распределении все устраивает, то может быть оставить? Хотя, это идти по пути наименьшего сопротивления и поддерживать анархию в рядах :(

Так начальник об этом не знает, ему же не сказали.

0

143

Таня написал(а):

в распределении все устраивает

согласная. Значит, насяльника это устроило  :dontknow:

0

144

Админ написал(а):

что делать в такой ситуации???

Я не знаю что делать, одно решение - собрать и всех отмартидеть, пригрозив увольнением!  :mad:

0

145

Админ написал(а):

к вашему сведению, насяльники - у одного из вас подчинённые всем отделом сами попилили функционал между собой, сговорившись не говорить об этом насяльнику   что делать в такой ситуации???

Наверное, изначально вся цепочка дала сбой

0

146

Таня написал(а):

Я не знаю что делать, одно решение - собрать и всех отмартидеть, пригрозив увольнением!

ну, этот насяльника наверняка токо на это и способен и именно это и сделает - думаю это понимают и его подчинённые.... вывод??? провокация :yep:  вопрос зачем и для чего???? :writing:

0

147

а может прописать должностные инструкции и мартидеть (ставить на место) на того, кто нарушает эти инструкции?
провести совещание по распределению обязанностей, к примеру.

0

148

Таня написал(а):

Я не знаю что делать, одно решение - собрать и всех отмартидеть, пригрозив увольнением!  :mad:

Если сговорились сами, начальника не поставили в известность, он думает, что все так, как и есть

0

149

Админ написал(а):

вывод??? провокация   вопрос зачем и для чего????

игра в жертв и неадекватного начальника?  :dontknow:

0

150

Админ написал(а):
к вашему сведению, насяльники - у одного из вас подчинённые всем отделом сами попилили функционал между собой, сговорившись не говорить об этом насяльнику   что делать в такой ситуации???
Как это попилили, на каком основании? куда насяльник смотрел, где он был когда все пилили? %-)

0


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности