эсМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))


ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

Они же вот с чем не согласились, я думаю - с распределением обязанностей, который сделал этот насяльника. Они, как я понимаю, этим хотят показать, что организаторы ( ну это как минимум) , они лучшие, чем насяльника

0

182

Пилот написал(а):

если дело в халяве, то вопрос тогда а в каком случае насяльника будет халявить?

не факт, что он не хочет учиться. Ему просто влом что-либо делать. а эти дураки-подчиненные, пусть пашут. а зарплатко будет получать он.
подчиненные не дураки, быстро смекнули и подставляют насяльника под монастырь перед его руководством. :)

0

183

Глашка Полоскун написал(а):

ага, и самый хитрый

а, по поводу хитрости это мысль, сам начальника своим примером халявы хотел и думал что расхалявит подчиненных, чтобы ими прикрыть то что сам не умеет и не заметил как заигрался. а подчиненные тоже не дурни и не лохи видимо. Не рой яму другим а то сам попадешь :D

0

184

у этого насяльника точняк прицелы сбились, вместо того чтобы свою работу делать и подичненных блюсти своих, он с ними с подчиненными видать в игры играл, вот и догрался :mad:

0

185

Он думает, что все умеет и учиться уже не у кого и нечему и чтобы доказать подставляет сам подчиненных под увольнение. как не справившихся с обязанностями.

0

186

Таня написал(а):

этим хотят показать, что организаторы ( ну это как минимум) , они лучшие, чем насяльника

если уже на это пошли, значит, достало уже, или власть свою над начальником почувствовали

0

187

Пилот написал(а):

Не рой яму другим а то сам попадешь

вот еще что подумала: ведь может быть еще тут и страхи этого насяльника причиной являются?
ведь почему подчиненные решили, что могут все так же выполнять как и их насяльника? ведь, например, я если понимаю, что это не мой функционал, да и не умею я этого, а это насяльника мой умеет - и не полезу я. А в этой ситуации, подчиненые понимают, что насяльника-то ничем не лучше.
И сам насяльника позволяет это: он может быть неуверен в себе - "нате-нате, делайте". вроде бы как и ответственность с себя спихнул, если что не так, то ведь это подчиненные виноваты. А уволит начальство - так это ж не по его вине такое произошло, жертвой можно походить, обиженным на весь мир.

а насяльника внутри себя считает, что недостоин этой должности, к примеру. думает, что если его подчиненные это все умеют, значит, и он такой же как и они. и фрустрация снижается. Ну вот такое у меня предположение. оно ведь тоже имеет право жить :)

0

188

Начальник сам предал свою власть, добровольно расписался перед починенными в своей несостоятельности

0

189

Отана написал(а):

Он думает, что все умеет и учиться уже не у кого и нечему и чтобы доказать подставляет сам подчиненных под увольнение. как не справившихся с обязанностями.

получается у ентого насяльник война с подчиненными, а подчиненные воюют с ним.. а как же работа? ведь цель то уже не в ней получается, а в том кто будет победителем в этой войне, а кто проигравший. Проигравший тот кто будет уволен :huh:

0

190

гордыня наверное еще вступила, раз подчиненные умеют, то это заслуга начальника

0

191

Пилот написал(а):

получается у ентого насяльник война с подчиненными, а подчиненные воюют с ним.

а с чего война-то вдруг началась? Война за что - за ресурс, почувствовали, что ресурс можно забрать, и что это будет не так трудно

0

192

Глашка Полоскун написал(а):

вот еще что подумала: ведь может быть еще тут и страхи этого насяльника причиной являются?

но он вроде бы уже насяльник, чего боиться то тогда? не оправдает надежд своего насяльника? боиться облажаться, поэтому видимо чтобы типа не облажаться лучше самому ничего не делать, пусть лажаются подчиненные :crazyfun: так и справляется со своими страхами :confused:

0

193

Пилот написал(а):

получается у ентого насяльник война с подчиненными, а подчиненные воюют с ним.. а как же работа? ведь цель то уже не в ней получается, а в том кто будет победителем в этой войне, а кто проигравший. Проигравший тот кто будет уволен

А если это и есть настоящая цель у насяльника? Ему же карьеру делать хочется? Всех уволят, он победитель :jumping:

0

194

А мне кажется, что в первую очередь еще боится мнения этих подчиненных, иначе бы наверно не допустил :(

0

195

Мэн написал(а):

а с чего война-то вдруг началась?

видимо да, и кажется развязал эту войну сам насяльника :dontknow:

0

196

На совещания кто ходит -  начальник? Иллюзия наверное, что если он на совещании, то он рулит и правит

0

197

ох.... :( если сам насяльника, то зачем?

0

198

Отана написал(а):

А если это и есть настоящая цель у насяльника? Ему же карьеру делать хочется? Всех уволят, он победитель

странненько как-то одно ясно ентот насяльник на работу ходит не работать, а чего то там другое он удовлетворяет :crazyfun:

0

199

Пилот написал(а):

так и справляется со своими страхами

ну да, всегда виноваты подчиненные, а не он. Даже если уволят - это ведь бальзам на душу, помогает справляться с уязвлением.

0

200

Отана написал(а):

Всех уволят, он победитель

На место уволенных возьмут новых, которые будут в рот смотреть, боится тех, кто есть сейчас, что уступает им

0

201

Пилот написал(а):

а чего то там другое он удовлетворяет

даже можно предположить что!  :huh:
все подчиненные сиблинги, а он приближенный. Избранный, так сказать. Его за что-то избрали.

0

202

Таня написал(а):

А мне кажется, что в первую очередь еще боится мнения этих подчиненных, иначе бы наверно не допустил

интересно, а как так они же его подчиненые и он же боиться их мнения? а может он типа самоутверждается так, вы типа батрачте, а я начальник что хочу то и делаю :P

0

203

интересно, а как так они же его подчиненые и он же боиться их мнения? а может он типа самоутверждается так, вы типа батрачте, а я начальник что хочу то и делаю

ну если так, то и это тоже.

0

204

Пилот написал(а):

интересно, а как так они же его подчиненые и он же боиться их мнения? а может он типа самоутверждается так, вы типа батрачте, а я начальник что хочу то и делаю :P

значит, показал это подчиненным, с чем они не согласились

0

205

Мэн написал(а):

значит, показал это подчиненным, с чем они не согласились

И, видимо, не просто раз показал, а показывал регулярно... раз так.

0

206

Таня написал(а):

И, видимо, не просто раз показал, а показывал регулярно... раз так.

самооутверждаясь за их счет

0

207

Таня написал(а):

И, видимо, не просто раз показал, а показывал регулярно... раз так.

а зачем ему енто так активно показывать, не совсем же он пенек чтобы не понимать чем енто ему грозит, либо очень самонадеянный насяльник  :canthearyou:

0

208

ребята, всем спокойной ночи!  :flag:
пойду уже в конуру...

0

209

Пилот написал(а):

а зачем ему енто так активно показывать, не совсем же он пенек чтобы не понимать чем енто ему грозит, либо очень самонадеянный насяльник  :canthearyou:

может, что ему все можно?

0

210

Пилот написал(а):

а зачем ему енто так активно показывать, не совсем же он пенек чтобы не понимать чем енто ему грозит, либо очень самонадеянный насяльник

Ну как, если в стереотипах насяльник - это тот, кто командует и т.д., то вот и пожалуйста. И если они знают его реакцию на такоеповедение, то это еще раз доказывает, что именно так он себя и ведет. Самодур м.б?

0


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности