эсМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))


ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))

Сообщений 211 страница 240 из 329

211

Мэн написал(а):

Пилот написал(а):

    а зачем ему енто так активно показывать, не совсем же он пенек чтобы не понимать чем енто ему грозит, либо очень самонадеянный насяльник  :canthearyou:

может, что ему все можно?

Тогда обесценивает вышестоящее начальство, что оно тоже  не догоняет

0

212

Насяльник сам знает, что один не справляется, но это типа слабось, а он же насяльника. Мнения подчиненных, так думаю, по-этому боится. Они же если близко подойдут, да еще и сам у них что спросит, поймут, что он не супер-пупер, а человек. А он про себя только как про суперского понимает. А если вдруг кто и понял, что-то, то можно уволить. Нет человека, нет проблемы. Нет понявших. значит никто не понял. Вот и доказал себе. нет не себе другим. что он супер.

0

213

итак, коллеги - ваши выводы??? :writing:

и извечный вопрос - и шо с этим делать?? :writing:

0

214

Отана написал(а):

Они же если близко подойдут, да еще и сам у них что спросит, поймут, что он не супер-пупер, а человек.

какая-то странная логика получается у начальника, боятья быть человеком, а кто он тогда?

0

215

шо делать, шо делать.... РАБОТАТЬ на работе!
так ему и надо!...

я сеня вредная.... как всегда...гыгыгы

0

216

Админ написал(а):

итак, коллеги - ваши выводы??? :writing:

и извечный вопрос - и шо с этим делать?? :writing:

Самому работать начать, это что делать. Выводы -  как обычно -  из-за собственного незнания, лени, желания халявить получаются вот такие дела. А война наверное из-за зависти развязана

0

217

и ващще с ентими подчиненными надо как я с избушкой своей - сразу показать хто тут альфа... :hobo:  а хто омега... :yep:
вот и вертится теперь и не жужжжжжит...

0

218

BabyYaga написал(а):

и ващще с ентими подчиненными надо как я с избушкой своей - сразу показать хто тут альфа...   а хто омега... 
вот и вертится теперь и не жужжжжжит...

так это тоже уметь надо :D

0

219

Работать нужно и к людям по - челвоечьи относиться. А в этой ситуации может быть сесть и проговорить с людьми что не устраивает в текущем функционале, может быть и в самом деле что то переиграть?  Но оставить ситуацию это, как будто ничего не случилось нельзя

0

220

странная война, обесценить подчиненных.может, просто хочется воевать?

0

221

Мэн написал(а):

Самому работать начать, это что делать.

вот, конуру проверила....

согласна полностью - нужно самому работать, брать на себя ответственность. Наверное, организовывать и контролировать результаты.

0

222

ета... я тут припоздала маленько и похоже, что-то упустила...
енто как понимать коллеги???? тут вчерась аж сопли пузырились - денех лом, свобода, сиди ничего не делай - на смердов поплевывай, и следи, чтобы задницы не перепутать...
насчет "САМОМУ РАБОТАТЬ" договору не было!!!!

0

223

Наверное, все-таки нужно поставить подчиненных на место.
понять вначале: что каждый на себя взял и забрать обратно. Правда, это легко говорить вот так со стороны  :|

0

224

Если подчиненные попилили функционал - это не может остаться незамеченным для начальника)))
Тут или он делает вид, что не замечает, или они его за лоха держат)) o.O
Зависит от начальника - они его или он их)) :mybb:
Вывод - надоть бы каждый раз с самого начала отлавливать хитрецов вместе и по отдельному - и на проработку  :angry:
короче говоря, задачи главное, а под них и подчиненных выстраивать))

0

225

нет, а почему бы не обозначить четко все поставленные задачи перед каждым подчиненным?

0

226

[

BabyYaga написал(а):

насчет "САМОМУ РАБОТАТЬ" договору не было!!!!

Вчера мы на другой стороне были

0

227

и задачи с функционалом могут меняться в зависимости от ситуации - тож бывает :canthearyou:
на новом месте всегда подчиненные ольше знают в чем-то, чем начальник, ну и что?)) и пусть))
тока надо четко показать, что это еще не повод думать, что ты к ним попал случайным ветром )) :glasses:

0

228

А еще можно сделать так : написать список ключевых и сложных задач, поставить сроки , и ответственых по этим задачам, вне зависимости от того, чего они себе там напорешали, а потом каждую неделю устраивать собрания, где проверять статус невыполненных дел. Ну так нинароком и способ для увольнения найдется ,если весь сабботаж продолжится .  :cool:

0

229

Мэн написал(а):

Админ написал(а):
итак, коллеги - ваши выводы???
и извечный вопрос - и шо с этим делать??

Насяльника со своей стороны, а подчиненные со своей будут над сближением работать. Эту стену нужно пробить: Я насяльник - ты дурак, Та насяльник - я ... :mybb:

0

230

Глашка Полоскун написал(а):

нет, а почему бы не обозначить четко все поставленные задачи перед каждым подчиненным?

если они решили перепилить, наверно они у них были, не устраивает значит

0

231

Мэн написал(а):

Вчера мы на другой стороне были

ах вон оно что.... не определились значить еще хто мы - самые умные или самые красивые...

:rofl: скорее всего - самые :crazyfun:  красивые

0

232

Таня написал(а):

Ну так нинароком и способ для увольнения найдется ,если весь сабботаж продолжится .

А если к тому времени у самого сроки выйдут и повод для увольнения найдется??? o.O

0

233

хто знает историю, как Генри Форд своих лучших дилеров определял?

0

234

I'll be BACK написал(а):

А если к тому времени у самого сроки выйдут и повод для увольнения найдется??? o.O

Такое впечатление, что цель -  кого уволить,или кого уволят

0

235

вот-вот, именно поэтому необходимо, что бы у самого была хорошая опора

0

236

BabyYaga написал(а):

хто знает историю, как Генри Форд своих лучших дилеров определял?

Подпись автора

    A Я - ПРОТИВ!!!!

Не знаю, как ?

0

237

Если по выводам, то выходит так :
1)нужно, как кто-то уже и писал, четко контролировать деятельность своих подчиненных ,чтобы не получилось анархии. ВО время ставить задачи и следить за их выполнением.
2) командовать не равно управлять людьми, с ними надо говорить
3) строго такие инициативы останавливать
А в этой ситуации мне кажется, нельзя оставлять это просто так и спускать на тормозах. Надо четко наверно поставить задачи в соответствии с предыдущим распределением и строго требовать выполнения. Может быть так.

0

238

Мэн написал(а):

Не знаю, как ?

ща.. может кто знает... :glasses:

0

239

Глашка Полоскун написал(а):

вот-вот, именно поэтому необходимо, что бы у самого была хорошая опора

о какой опоре идет речь?

0

240

BabyYaga написал(а):

хто знает историю, как Генри Форд своих лучших дилеров определял?

врядли хто знает :playful:

0


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности