эсМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))


ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))

Сообщений 241 страница 270 из 329

241

BabyYaga написал(а):

хто знает историю, как Генри Форд своих лучших дилеров определял?

Я не знаю. :no:

0

242

нет, не знаю :(

0

243

да не знают они, или не помнят :whistle:

0

244

Мэн написал(а):

Такое впечатление, что цель -  кого уволить,или кого уволят

если с задачами не справишься(т.е. свою цель не выполнишь), то уволят, как ни крути)) :dontknow:

0

245

как же не знает никто... по волшебному блюдечку с яблочком показывали!... ^^

потомлю вас немножко...

0

246

I'll be BACK написал(а):

если с задачами не справишься(т.е. свою цель не выполнишь), то уволят, как ни крути))

это точно! :canthearyou:

0

247

Админ написал(а):

да не знают они, или не помнят

Не знал, да забыл :(  А как?

0

248

я предупреждала, я сеня вредная... :crazy:

ладно, ладно - уже рассказываю...

0

249

BabyYaga написал(а):

потомлю вас немножко...

ну, не томите вы нас :flag:  :question:

0

250

Мэн написал(а):

о какой опоре идет речь?

да я уже писала по этому поводу. Что не подставляться нужно и быть на хорошем счету у руководства.
чтобы они были за тебя, а не смотрели на тебя как уже на потенциального ходока по собеседованиям в поиске работы.

0

251

BabyYaga написал(а):

потомлю вас немножко...

может быть по тому, как у того налажены организационные процессы и контроль какчества и сервис?

0

252

Генри Форд решил набрать в свою корпорацию менеджеров из числа лучших управляющих своей дилерской сети... для этого он их собрал со всей Америки и увез в круиз на две недели...
дальше продолжать, или есть идеи?

+1

253

Продолжать  :cool:

0

254

щас яндекс юзают все небось в поисках ответа :rofl:

0

255

Глашка Полоскун написал(а):

Что не подставляться нужно и быть на хорошем счету у руководства.

ничего себе, уже полная подстава

0

256

тем более, что начальниково начальство времени на разборки с личным составом не дает, наоборот, результатов ждут самых-самых и уже через час в лучшем случае(((( :writing:  :canthearyou:
так что уж на начальном этапе подчиненные пость свои собственные распределялки куда-нить заденут))) а вот кто из них что лучше других делает - это вопрос отдельный и достойный внимания как вначале, так и потом)))
так, глядишь, каждый на свое место не только формально, но и по своему пониманию попадет))

0

257

ну хоть с кампутером поближе познакомятся...)))

короче в корпорацию принял тех, чьи подразделения за эти две недели не снизили показатели... вот так вот

0

258

BabyYaga написал(а):

короче в корпорацию принял тех, чьи подразделения за эти две недели не снизили показатели... вот так вот

:nope:  красиво :cool:

а на нашей стройке века - без бригадира нашего всё бы рухнуло тут же и встало :crazyfun:  :yep:

0

259

BabyYaga написал(а):

короче в корпорацию принял тех, чьи подразделения за эти две недели не снизили показатели... вот так вот

вот молодец! грамотный какой  :huh:
хороших организаторов и набрал.

0

260

да............................... :jumping:

0

261

а вообще надо глазки всегда держать широко открытыми (как я, когда в ступе летаю)
и стараться в шарагах под дураками не тратить время попусту...
ну желательно...))

0

262

I'll be BACK написал(а):

так, глядишь, каждый на свое место не только формально, но и по своему пониманию попадет))

Это уже не на час процесс, а дело стоит :disappointed:

0

263

Здорово!  Получается, если руководитель может организовать процесс, чтобы и в его отсутствие все равботало - это хороший руководитель.

0

264

Админ написал(а):

а на нашей стройке века - без бригадира нашего всё бы рухнуло тут же и встало

:crazyfun:  :crazyfun:  прошу прощения  :blush:  не сдержалась  :crazyfun:  :crazyfun:

0

265

BabyYaga написал(а):

короче в корпорацию принял тех, чьи подразделения за эти две недели не снизили показатели... вот так вот

Это наверное самый лучший начальник, только путь у нас каой-то к этому страненький

0

266

я вот думаю, что у начальника проблем больше. одна - начальство, вторая - подчиненные. начальник один, подчиненных много, от них всего можно ожидать :huh:
я вот не могу (это тока вид у меня такой сурьезный) "напугать" подчиненного досмерти((( а надо иногда, может, в самом начале, чтоб потом эта мысль в дурные головы не лезла...
а некоторые норовят при прямом контакте с более высоким руководством еще и потоплать своего начальника пользуясь случаем :mad:

0

267

а я себе тоже очень хороших организаторов набрала :cool:  внаглую отъехала аж на 3!!!! месяца отдыхать - а мои молодцы  :love:  не разбежались, хоть показатели и снизили :mad:  :mad:

0

268

Так что, если наша насяльника сразу установила кто альфа, то была бы кандидатом в корпорацию Генри Форда... а так похоже подставят его...))

0

269

BabyYaga написал(а):

короче в корпорацию принял тех, чьи подразделения за эти две недели не снизили показатели... вот так вот

Это он классно придумал 8-) Главное же что?  Дело!

0

270

BabyYaga написал(а):

Так что, если наша насяльника сразу установила кто альфа, то была бы кандидатом в корпорацию Генри Форда... а так похоже подставят его...))

да сам себя не подставишь - нихто тебя не подставит :flag:

0


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ОТВОДИМ ДУШУ (критикуем работодателей наших))))



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности