эсМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СПЛЕТНЯМ....


ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СПЛЕТНЯМ....

Сообщений 31 страница 60 из 542

31

От другого общения сплетничество информацией отличается  :canthearyou: и если так подумать, то и предметом. Про людей чаще всего сплетничают :crazy:

0

32

Сталкер написал(а):

Это порой шокирует, т.к. сначала видишь одного челвоека, а потом в кулисах совсем другого, до этого вроде вполне себе милого

да, обычно это шокирует. потом, выяснив, что этот человек двуличный, стараешься держаться от него подальше.

а вот по поводу прет-прямо - сложно сказать. так как у меня -это прет.

0

33

Сталкер написал(а):

Насчет женщин, я тоже согласен, их хлебом не корми некоторых...

у некоторых женщин сплетни это способ самовыражения :rofl:

+1

34

Юлиан написал(а):

так как у меня -это прет.

Т.е. я не один такой все таки?  :crazyfun:

0

35

Юлиан написал(а):

а вот по поводу прет-прямо - сложно сказать. так как у меня -это прет.

я хоть и мужчина, но признаюсь и меня прет на сплетни, а что делать, кому легко. :'(

0

36

kLev написал(а):

если так подумать, то и предметом

а может быть я не сплетничаю? может я информацию таким образом получаю? не могу просто по-другому и вот только вот так.

сплетничество - все-таки это обсуждение и критика других людей. В сплетничестве я себя ставлю выше других. Как же я могу обсуждать, или осуждать другого человека - прав он или не прав, уже заведомо ставлю, что мое мнение лучше и выше.

0

37

Но коллеги, знаете, с другой стороны, есть и такая мысль, что сплетничают только те люди, которым просто не о чем больше поговорить. Либо сами тупые и ограниченные до такого состояния, либо мало друг друга знают?   :dontknow:  В любом случае ,понятно ,что близости сплетничество не сопутствует. Это явно не объядиняет людей в плане какого то духовного общения, как бы это выразить.  :(

+1

38

Пилот написал(а):

у некоторых женщин сплетни это способ самовыражения

да, знаю я одну: как на уши сядет и жалуется-жалуется. меня аж до тошноты  :insane:

0

39

так порой хочется сесть где-нибудь и как посплетничать :playful:

0

40

Юлиан написал(а):

да, знаю я одну: как на уши сядет и жалуется-жалуется. меня аж до тошноты

блин, повезло , одна на уши садится, а мне не одна, могу поделиться %-)

0

41

Я вот задумался, сплетня  - от слова плеть? Мы ведь как то об этом говорили верно? Бьешь плетью того, о ком говоришь. Т.е. это плохо, но откуда такая потребность тогда?  o.O

0

42

Сталкер написал(а):
Это порой шокирует, т.к. сначала видишь одного челвоека, а потом в кулисах совсем другого, до этого вроде вполне себе милого
Так всегда же так. Наоборот про сплетника и не скажешь. Что он в кулисах такая лапка, а до этого казался бякой.. Так что все, кто никогда не показывает своего отрицательного отношения - сплетники.

0

43

Сталкер написал(а):

просто не о чем больше поговорить

если на работе сплетничаю - то мне действительно больше не о чем с этими людьми поговорить. нет у меня с ними общих интересов.
а сплетни нужны, чтобы быть в курсе происходящего.  маневрировать, так сказать.

0

44

Сталкер написал(а):

Но коллеги, знаете, с другой стороны, есть и такая мысль, что сплетничают только те люди, которым просто не о чем больше поговорить. Либо сами тупые и ограниченные до такого состояния, либо мало друг друга знают?     В любом случае ,понятно ,что близости сплетничество не сопутствует. Это явно не объядиняет людей в плане какого то духовного общения, как бы это выразить.

когда сплетничашь кажется, что так сдружились, так сладенько говорим. сплетни это типа жалкое подобие установления близких отношений :surprise:

0

45

Юлиан написал(а):

а сплетни нужны, чтобы быть в курсе происходящего.  маневрировать, так сказать.

согласен сплетни как добыча инфы важна, но при этом нужно самому как-то не участовать в них, быть слушателем :music:

0

46

Пилот написал(а):

сплетни это типа жалкое подобие установления близких отношений

Да, это иллюзия... согласен. Истинно близких отношений с этим человеком и не построишь. Вопрос - а надо ли? Можно ли использовать сплетню, как инструмент коммуникаций?  :unsure:

0

47

Сталкер написал(а):

Можно ли использовать сплетню, как инструмент коммуникаций?

ну, разве только маректинговых :flirt:

+1

48

И еще вопрос, коллеги, а как же общаться со сплетниками?  o.O Если общаться все равно приходится, а я понимаю ,что перед о мной особа именно такого плана. Что делать?  :disappointed:

0

49

Пилот написал(а):

сплетни это типа жалкое подобие установления близких отношений

ага, точно. Плюс, еще и попытка манипуляции: я тебе - ты мне.

Отредактировано Юлиан (2011-07-10 00:27:22)

0

50

Юлиан написал(а):

а может быть я не сплетничаю? может я информацию таким образом получаю?

Так спросить информацию у того о ком она слабо, а знать охота. Я вот по себе скажу, что смещаю так мартидо свое. Ведь в открытую не скажу, а внутри кипит, так с кем-то поговорю и в ответ подобное услышу и вроде отомстила. Ведь внутри-то обида еще сидит, зачем это мне такое в глаза пихали, что у меня мартидо девать некуда. Моей-то вины нету.

0

51

Юлиан написал(а):

согласна полностью. Плюс, еще и попытка манипуляции: я тебе - ты мне.

да, а потом этот же человек посплетничав с тобой пойдет и посплетничает про тебя. вот что с этим делать? :dontknow:

0

52

Пилот написал(а):

быть слушателем

а это уже сложнее

Сталкер написал(а):

Если общаться все равно приходится, а я понимаю ,что перед о мной особа именно такого плана. Что делать?

я бы не общался вообще. Просто улыбался бы в лицо и был бы очень осторожен. По крайней мере так и делаю сейчас.

0

53

Некта написал(а):

ну, разве только маректинговых

Хм... попахивает новизной... хотя, это тоже уже есть... реклама "из уст в уста". Если вернуться, то мне думается, что в этом варианте у того челвоека, кто ее так использует, должен котелок оооочень хорошо соображать, а вот,я, к сожалению, не могу так сказать о себе...  :sceptic:  Т.е. такой вариант отмазки по использованию сплетен, отпадает  :mybb: для меня, по крайней мере

0

54

А ДАВАЙТЕ ЗАВТРА НА РОЛИКАХ ПОКАТАЕМСЯ, А????  :tomato:
КТО ЗА???? :flag:

0

55

Некта написал(а):

вот что с этим делать?

намного более частое являение. сам  так же делаю  :flirt:  двоякое у меня мнение о людях и лицемер  :suspicious:

0

56

Админ написал(а):

А ДАВАЙТЕ ЗАВТРА НА РОЛИКАХ ПОКАТАЕМСЯ, А??

я - ЗАААА!  :flag:
мышцы, так сказать, неплохо бы подкачать  :writing:

0

57

ОГО!!!! Супер!!!! Я за

Админ написал(а):

А ДАВАЙТЕ ЗАВТРА НА РОЛИКАХ ПОКАТАЕМСЯ, А????   
КТО ЗА????

Я всеми 8 колесами уже за!!! Огромное спасибо, здорово!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:  Ураааа!!!

0

58

еще интересно почему в присутсвие одних людей сплетники не позволяют себе сплетничать, а в присутсвие других позволяют. значит есть оно понимание и нюх, с кем можно а сем нет :glasses:

0

59

:flag:  :flag: О! Здорово! Я за! :flag: :jumping:

0

60

Админ написал(а):

А ДАВАЙТЕ ЗАВТРА НА РОЛИКАХ ПОКАТАЕМСЯ, А????   
КТО ЗА????

заааа! :flag:  урааааа! :cool:  спасибо большое!!! :cool:

0


Вы здесь » эсМИРА » Новый форум » ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СПЛЕТНЯМ....



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности